Domingo, 24 de Junho de 2018
 
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS PARA A PROVA DE 19/06/2018
 
INSC.
NOME
CURSO
LÍNGUA
358 ADRIANE CHERPINSKI Letras Francesa
147 ADRIANO PEREIRA CARDOSO Outro Espanhola
331 ADRIELLY CRISTINA DE GODOI SILVA Educação Inglesa
272 ADRIELY GONÇALVES ORLANDO Educação Física Inglesa
389 AIRAN MARIA DA SILVA Filosofia Inglesa
79 ALAN RIZZATO ESPESSATO Engenharia Civil Inglesa
60 ALAN SA NTOS DE ALMEIDA História Espanhola
245 ALINE LUIZA FUHR Ciência de Alimentos Inglesa
73 ALINE NAIARA ZITO Engenharia Urbana Inglesa
102 ALINE YUKIE MINASSE WATANABE Outro Espanhola
55 ALLANA RIBEIRO MENDES Engenharia Urbana Inglesa
254 ALTIERES DE MATOS Outro Inglesa
2 AMANDA GOUVEIA MIZUTA Ciência de Alimentos Inglesa
91 ANA CAROLINA DA COSTA Ciências Contábeis Inglesa
257 ANA CAROLINA SEVERINO MOLINA Administração Inglesa
17 ANA CAROLINE ZAMPIROLLI Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
99 ANA LUIZA PELISSARI PESSANHA DE PAULA SOARES Biociências e Fisiopatologia Inglesa
192 ANA PAULA BAPTISTA MARQUES Direito Espanhola
265 ANA PAULA DE OLIVEIRA Ciências Farmacêuticas Inglesa
109 ANA PAULA MENDES LOPES Agronomia Inglesa
114 ANA PAULA NEGRI BEMVIDES Geografia Inglesa
34 ANALICE CZYZEWSKI Educação Francesa
78 ANANDA JACQUELINE BORDONI Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
41 ANDRÉ CASTRO GARCIA Ciência da Computação Inglesa
8 ANDRÉ JESUS PERIÇATO Geografia Inglesa
402 ANDREIA CAROLINE LOPES Letras Inglesa
5 ANDRESSA DE OLIVEIRA Engenharia Civil Inglesa
35 ANDRESSA JENIFER RUBIO Outro Inglesa
14 ANDREZA PATERNO DA SILVA Ciências Contábeis Inglesa
116 ANGÉLICA TOMIELLO Letras Espanhola
187 ANIELLE DE OLIVEIRA Ciência de Alimentos Inglesa
117 ANTONELI DA SILVA RAMOS Educação Espanhola
124 ANTONIO FEIJO DE GOES NETO Agronomia Inglesa
190 ANTONIO PEIXOTO DE ARAÚJO NETO Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
4 ARIADNE BEILNER RODRIGUES Ciências Contábeis Inglesa
139 ARIANE ANDRADE FABRETI Letras Francesa
194 ARTHUR PEREIRA NETO Engenharia Urbana Inglesa
231 ARYANE LEINNE OLIVEIRA MATIOLI Psicologia Inglesa
255 AZINETE BENTO DE FREITAS Educação Espanhola
398 BEATRIS RIBEIRO ROCHA Educação Inglesa
160 BEATRIZ AMANDA DA SILVA REGINI Engenharia Urbana Inglesa
225 BEATRIZ DE SOUZA OLIVEIRA Educação Espanhola
379 BEATRIZ FALCO KNAUT Arquitetura e Urbanismo Inglesa
156 BEATRIZ FONSECA FERREIRA Biociências e Fisiopatologia Inglesa
70 BEATRIZ UEDA ROSA Administração Inglesa
184 BEATRIZ UEDA YAMAGUCHI Outro Inglesa
203 BERNARDO LOPES PONCETTI Engenharia Civil Inglesa
148 BETINA LUDWIG NAVARRO Engenharia Civil Inglesa
141 BIANCA COSTA DE OLIVEIRA Geografia Espanhola
40 BIANCA FERRAZ Engenharia Urbana Inglesa
90 BIANCA JUPIARA FORTES Administração Inglesa
95 BRUNA CASSILHA CHUEIRI Ciência da Computação Inglesa
301 BRUNA GOMES SYDOR Biociências e Fisiopatologia Inglesa
228 BRUNA TAMARA DE LIMA Engenharia Urbana Inglesa
108 BRUNA YUKI TAGOMORI Ciências Biológicas Inglesa
412 CAIO EDUARDO COSTA CAZELATTO Direito Francesa
213 CAMILA BARROS GALINARI Biociências Aplicadas à Farmácia Inglesa
409 CAMILA SOARES MARQUES Letras Inglesa
169 CAMILA TECLA MORTEAM Educação Francesa
353 CARINE MARIA SENGER Administração Espanhola
381 CARLOS DANILO LUZ Ciência da Computação Inglesa
23 CARLOS VINÍCIUS BINDEWALD Ciência da Computação Inglesa
66 CAROLINE ADRIANA MENDES BURACH Letras Espanhola
268 CAROLINE BOGNAR DA SILVA CEOLIN Letras Inglesa
19 CAROLINE CESÁRIO DE CASTRO Arquitetura e Urbanismo Inglesa
372 CAROLINE RUIVO COSTA DA SILVA Educação Física Espanhola
241 CASSIA CRISTINA BORDINI PIROLO Educação Espanhola
46 CÉSAR ALBERTO DA SILVA Ciência da Computação Espanhola
309 CHRISTIAN NOGUEIRA DE SOUZA GOMES Ciências Sociais Espanhola
134 CHRISTYAN STRESSER CIRIACO Geografia Espanhola
208 CINTIA MARA BOGO BORTOLOSSI CRISTOVAO Educação Inglesa
384 CLAUDIA NARA DE ALMEIDA LINO BRATTI Biociências Aplicadas à Farmácia Inglesa
292 CLAUDINEI DE JESUS JANJACOMO Outro Espanhola
316 CLEONICE APARECIDA RAPHAEL DA SILVA Educação Inglesa
319 CLEVERSON JOSE BEZERRA GUEDES Educação Física Espanhola
85 CRISTIANY SCHULTZ Biociências e Fisiopatologia Inglesa
351 CYNTIA DANIELLE PINTO Educação Espanhola
107 DAIANA DE FÁTIMA MILITÃO DE SOUZA Ciência de Alimentos Inglesa
282 DAIANE LETÍCIA BOIAGO Educação Inglesa
295 DAIANY APARECIDA DA SILVA Ciência da Computação Inglesa
312 DAMIÃO ALVES SIQUEIRA FILHO História Espanhola
291 DANIELA AZARIAS FERREIRA DA SILVA Educação Inglesa
266 DANIELA PALACIO MARIN Educação Inglesa
363 DANIELA VELASQUEZ OLIVEIRA Ciências Farmacêuticas Inglesa
52 DANIELE DE SOUZA TERASSI Agronomia Inglesa
232 DANIELLE APARECIDA BARBOSA SELLA História Inglesa
195 DÁRIO SODRÉ DOS SANTOS Bioestatística Inglesa
36 DAVID FERNANDES DE SOUZA Ciências Biológicas Inglesa
263 DAVID THIAGO RIBEIRO SANTANA Ciências Contábeis Inglesa
193 DEISIANE APARECIDA DA SILVA MENDES Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
222 DENER LAZZARI Genética e Melhoramento Inglesa
42 DENISE MANJURMA DA SILVA REIS Biociências e Fisiopatologia Inglesa
149 DENISE TIEMI UCHIDA Outro Inglesa
314 DIEGO DE JESUS FERREIRA Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
185 DIEGO VIEIRA RAMOS Engenharia Urbana Espanhola
387 DIONATHAN PINK SANTANA Biociências e Fisiopatologia Inglesa
38 DOUGLAS MARIANI ZEFFA Genética e Melhoramento Espanhola
54 EDUARDO OLIVEIRA SANCHES Educação Física Inglesa
297 EDUARDO SIMÕES FLORIO DE OLIVEIRA Geografia Francesa
248 EDVALKIA MAGNA TEOBALDO DA ROCHA Ciências Farmacêuticas Inglesa
383 ELAINE IGNACIO MOREIRA Ciência da Computação Inglesa
209 ELOÁ DEI TÓS GERMANO Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
207 ELOISI GALINDO FERREIRA Ciência de Alimentos Inglesa
26 ELVIS ARAUJO ALBERTIN Ciências Contábeis Inglesa
288 ERIC ROSSENDO ROMERO Psicologia Inglesa
227 ERIKA JANINE MAIA Educação Espanhola
29 ERIKA RAMOS JANUARIO Educação Espanhola
310 EURICO DA SILVA FERNANDES História Inglesa
162 EVANDRO JOSÉ NARDUCI RUIZ Geografia Espanhola
112 EVANNDRO GUSTTAVO RESENDE Engenharia Civil Inglesa
45 EVELYN CASTILLO LIMA VENDRAMINI Biociências e Fisiopatologia Inglesa
76 FABIANA CRISTINA BELCHIOR DE SOUSA Zootecnia Espanhola
20 FABIO MARCELO DE QUEIROZ Produção Sustentável e Saúde Animal Espanhola
151 FABRICIA DE CÁSSIA GROU DE PAULA Educação Espanhola
189 FELIPE FERNANDES GURGATZ História Inglesa
361 FELLIPE SAMBINELLI LUIZ Arquitetura e Urbanismo Inglesa
154 FERNANDA CRISTINA DE SOUZA Educação Espanhola
71 FERNANDA DE ALMEIDA CELIDONIO Biociências e Fisiopatologia Inglesa
290 FERNANDA SCHUBERT MARQUES DOS REIS Agronomia Inglesa
322 FERNANDA SILVA OLIVEIRA Enfermagem Inglesa
370 FERNANDO DA SILVA GODOI Ciências da Saúde Inglesa
229 FERNANDO LUIS ZAVATIN SALA Engenharia Civil Inglesa
127 FRANCIELE DE OLIVEIRA GUILLEN Ciências Farmacêuticas Inglesa
346 GABRIEL DO CARMO YAMAMOTO Administração Francesa
67 GABRIELA FONSECA TOFANELO Letras Espanhola
239 GABRIELA REGINA VASQUES ORUÊ Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
376 GILBERTO DADA Letras Inglesa
369 GILMAR WILLIANS MARCUZ História Inglesa
191 GIONELTON DUARTE DE CASTRO Outro Inglesa
128 GIORGIE EDUARDO RODRIGUES AMORIM Engenharia Civil Inglesa
405 GIOVANNA BACK Direito Espanhola
311 GISLAINE CARDOSO DE SOUZA FIAES Ciências Farmacêuticas Inglesa
48 GISLAINE ROSA DA SILVA Ciências Contábeis Inglesa
212 GIULIANNE FRANCIOZE CHUMA Geografia Inglesa
334 GLEYZE JEANE TEODORO DE SOUZA SAQUETI Enfermagem Inglesa
197 GRAZIELE LUIZA BARIZON SCOPEL GERBASI Psicologia Francesa
215 GUSTAVO LAZZARI Zootecnia Inglesa
120 GUSTAVO SIMONETTI ALVES PEDROSO Educação Espanhola
196 HEITOR AUGUSTO OTAVIANO CAVALCANTE Ciências Farmacêuticas Inglesa
368 HELENA FERNANDES HIDALGO História Inglesa
1 HÉLIO TOSHIO KAMAKAWA Outro Inglesa
182 HELOISA DE CARVALHO RODRIGUES Outro Inglesa
37 HENRIQUE CESAR CAMPAGNOLO GIMENES Engenharia Civil Inglesa
83 IASMIM MESQUITA PAIVA Letras Espanhola
24 IGOR ANDRÉ PEGORARO SANTANA Ciência da Computação Inglesa
356 ILSINEIA GRAEBIN Administração Inglesa
396 ISABELA HRECEK FREITAG Odontologia Inglesa
269 ISABELLE CAROLINE BEVILAQUA Ciências Contábeis Inglesa
273 IVAN LIMA GROCHOSKI Agronomia Inglesa
404 JACY CESAR FERMINO DA ROCHA Outro Inglesa
118 JANACILDA LEITE WESSELLENNS Educação Espanhola
267 JAQUELINE FORESTIERI BOLONHEZ Outro Inglesa
280 JEAN CARLOS ARAUJO SOUSA Outro Espanhola
144 JÉSSICA AMANDA ANDRADE GARCIA Ciência de Alimentos Inglesa
49 JESSICA DE ALMEIDA XAVIER Engenharia Urbana Inglesa
33 JÉSSICA LIMA DE MENEZES Ciência de Alimentos Inglesa
136 JÉSSICA MAQUIAVELI Educação Espanhola
57 JESSICA SCUISSATO Geografia Espanhola
285 JOANDSON FERNANDES CAMPOS Engenharia Urbana Inglesa
21 JOÃO BOSCO CAVALCANTE ALBUQUERQUE Ciência da Computação Inglesa
75 JOÃO PAULO MELLEIRO MALAGUTTI Educação Física Espanhola
219 JOÃO PEDRO LOPESS Engenharia Civil Inglesa
129 JOCIMAR COSTA ROSA Agronomia Espanhola
336 JOEL GUERREIRO MARTINS Outro Espanhola
155 JOSE CAMPOS DE ARAUJO RIBEIRO NETO Outro Espanhola
410 JOSE ELTON DE MELO NASCIMENTO Zootecnia Espanhola
170 JOSE MANUEL SAUTE Zootecnia Espanhola
330 JOSIANE RODRIGUES BARBOSA VIOTO Educação Inglesa
163 JOSIMARI DE BRITO MORIGI Administração Inglesa
394 JOSSIANI AUGUSTA DE ARAUJO HONORIO Direito Inglesa
233 JULIANA CALABRESI VOSS DUARTE Educação Inglesa
293 JULIANA MARIA DE SOUZA Engenharia Urbana Inglesa
303 KARINA BORBA PAULINO DOS SANTOS Ciências Biológicas Inglesa
92 KARLA CRISTINA PRUDENTE PEREIRA Outro Espanhola
119 KARYM MAYARA DE OLIVEIRA Agronomia Inglesa
198 KÁTIA REGINA MENON MIRANDA Letras Inglesa
360 KEITY RAK Educação Física Inglesa
371 KELLY ANDRESSA DA SILVA DEIMLING Engenharia Civil Inglesa
206 KETHLEN LEITE DE MOURA Educação Francesa
354 KLEBER LUCIANO NIRO Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
80 LAIANA CHOPEK SARVEZUK Arquitetura e Urbanismo Inglesa
338 LAIS BUENO TONIN Outro Espanhola
337 LANA PAOLA DA SILVA CHIDICHIMA Agronomia Inglesa
13 LARISSA DA SILVA RIBEIRO Outro Espanhola
274 LEANDRA CAUNETO ALVÃO Direito Espanhola
179 LEANDRO MAGNO CORREA DA SILVA Outro Inglesa
51 LETICIA CAROLINE DUBINSKI DE FARIAS Química Inglesa
63 LETÍCIA COLEONI MARQUES Psicologia Espanhola
30 LETICIA FACCI DE CASTRO Direito Inglesa
133 LILIAN CATARIM FABIANO Biociências e Fisiopatologia Inglesa
50 LILIAN LAVORENTE LIMA Psicologia Espanhola
81 LIZEANE HEREN CANDIDO PEREIRA Outro Espanhola
373 LORENA SAVIANI TRENTIN Engenharia de Alimentos Inglesa
244 LUANA CAROLINE CONTESSOTO Educação Física Inglesa
86 LUANA GOIS CORBELO Psicologia Inglesa
18 LUANE MACIEL FREIRE Educação Espanhola
74 LUCAS COSTA CABRAL Ciências Biológicas Inglesa
261 LUCAS MESTRINHEIRE HUNGARO Letras Inglesa
150 LUCAS PIZZAIA FALDA Engenharia Civil Inglesa
15 LUCIANE BALDO NICOLODI Ciência da Computação Inglesa
132 LUCIMAR DA LUZ LEITE Educação Inglesa
77 LUDMILA PINI SIMÕES Ciências Farmacêuticas Inglesa
327 LUISA GUMIERO DIAS GOMES Psicologia Inglesa
224 LUIZ HENRIQUE DIAS AFONSO Outro Inglesa
164 LUIZ ROBERTO TABONI JUNIOR Engenharia Urbana Inglesa
323 LUNA MARIA BARBIERI DA SILVA Ciências Contábeis Inglesa
98 LUTERO SIMONATO DE PAULA Administração Espanhola
259 LUZIETE CRITINA DA SILVA Letras Espanhola
68 MAIARA CAMILA DE ALENCAR DA SILVA Educação Física Inglesa
105 MARCELA CASALI Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
349 MARCELA MOURA BASAGLIA Administração Inglesa
210 MARCELO AKIRA SAITO Genética e Melhoramento Inglesa
270 MARCIA DENISE FANCELLI Educação Espanhola
152 MÁRCIA HIROKO KAWAMOTO Outro Espanhola
96 MARCIO ANICETE DOS SANTOS Física Espanhola
16 MARCO ANTONIO HRUSCHKA TELES Letras Francesa
199 MARCO AURELIO KNOPIK Outro Espanhola
171 MARCO DOS SANTOS MARTINEZ Agronomia Inglesa
174 MARCO ROBERTO ALVES DOS REIS Ciência da Computação Inglesa
53 MARCOS ANTONIO REGIOLI JÚNIOR Geografia Espanhola
407 MARCOS DE FARIAS Outro Inglesa
89 MARCOS DE OLIVEIRA Letras Inglesa
236 MARIA DJANIRA DE SOUSA Letras Espanhola
180 MARIA EDUARDA FAGAN BELGAMASCO Engenharia Urbana Inglesa
226 MARIA ELENA DA SILVA Letras Inglesa
157 MARIA FERNANDA ZAMAI Outro Espanhola
221 MARIA HELENA VANDRESEN DA SILVA Geografia Espanhola
253 MARIA INES SOUSA Outro Inglesa
101 MARIA LUIZA MARI LOPES Letras Inglesa
200 MARIANA AMÁBILE BOFETE SANTANA Arquitetura e Urbanismo Inglesa
27 MARIANA ATAIDES E SILVA SPERANDIO Educação Espanhola
281 MARIANA KARINA MIGLIONARI DE SOUZA Ciência da Computação Inglesa
188 MARIANA RAFAELY CARDOSO LIMA Educação Física Espanhola
326 MARIANNA FLORENTINA LIMA ALVES DE OLIVEIRA DRUMMOND Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
364 MARINA MARIA BELTRAME Psicologia Francesa
56 MARIO HENRIQUE BUENO MOREIRA CALLEFI Engenharia Urbana Inglesa
374 MARISA INES BILTHAUER Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
242 MATHEUS BRITO DE LIMA Outro Espanhola
365 MAYARA LARISSA BENATTI DA SILVA Ciências Sociais Inglesa
315 MAYKON RODRIGUES ALVES Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
31 MAYSA PINHATA BATTISTAM Arquitetura e Urbanismo Inglesa
375 MURIANA CARRILHO BERNARDINELI Direito Inglesa
345 MURILO FILGUEIRAS CORREA Letras Inglesa
202 NADIA DA SILVA TESSARO Educação Espanhola
65 NATALI ANDRESSA PACHECO FREIRE História Espanhola
167 NATÁLIA BARROS DA SILVA GOMES Letras Espanhola
11 NATASHA YUKARI SCHIAVINATO NAKATA Educação Espanhola
22 NATHÁLIA CAROLINE FARIA Economia Inglesa
234 NATHÁLIA FAFARÃO RUIZ Educação Inglesa
201 NATHÁLIA MORO História Inglesa
380 NAYANA LOUISE SAQUI PUPO Direito Espanhola
12 NEUZILENE DAS GRAÇAS ROSSI Agronomia Inglesa
217 OTTO MATHEUS VICENTIN UMANN Engenharia Civil Espanhola
275 OZIEL VICENTE DE SOUZA Educação Espanhola
367 PAULO CESARIO MARQUES Agronomia Inglesa
391 PAULO JOSÉ CASTILHO Direito Inglesa
146 PAULO RICARDO DOS SANTOS Educação Física Inglesa
279 PAULO ROGÉRIO SARTORAT Educação Física Inglesa
88 PEDRO GALDEANO PETINI História Espanhola
172 PEDRO LUIZ ZONTA DE FREITAS Biociências e Fisiopatologia Inglesa
178 PRISCIILA COLOMBELLI DE SOUZA CORREA História Inglesa
177 PRISCILA FONSECA DA SILVA Arquitetura e Urbanismo Inglesa
287 QUEREN GONÇALVES OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo Inglesa
130 RAFAEL BARBOSA DA SILVA DE OLIVEIRA Psicologia Inglesa
140 RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA Ciências Contábeis Inglesa
153 RAFAEL LUCAS SANTOS DA SILVA Letras Espanhola
58 RAFAEL MEDEIROS HESPANHOL Administração Francesa
142 RAFAEL ROSSETTO RIBEIRO Arquitetura e Urbanismo Inglesa
347 RAFAELA BATISTA SANTAROSA Psicologia Espanhola
307 RAIANE PEREIRA SCHWENGBER Ciências Agrárias Inglesa
97 RAÍSSA FRANÇA Direito Inglesa
62 RAPHAELA MULATO CAVALCANTE Agronomia Inglesa
186 RAQUEL ROMÃO SEVILHA Agronomia Inglesa
348 REGIANE CAVALCANTI CALDEIRA ROCHA Letras Inglesa
252 RENATA FRANQUI Educação Inglesa
115 RENATA VALERIO SILVA Educação Espanhola
335 RENATO ALVES DE OLIVEIRA Administração Inglesa
131 RICARDO DA SILVA DIAS Arquitetura e Urbanismo Inglesa
278 RITA DE CASSIA GALDIN ROCHA Ciências Sociais Espanhola
121 ROBERTO CARDOSO BOTTO Engenharia Mecânica Inglesa
32 RODRIGO MANSUELI NUNES Ciência da Computação Inglesa
135 RODRIGO MARTINS MORAES Ciência da Computação Inglesa
298 RONALDO DE OLIVEIRA Filosofia Inglesa
59 ROSA MARIA DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo Inglesa
271 ROSANGELA COSTA GUERRA Enfermagem Inglesa
218 ROSANGELA DA ROZA Educação Inglesa
277 ROSELI MONTEIRO Letras Espanhola
289 ROSILENE DOS SANTOS OLIVEIRA Educação Inglesa
399 SÉRGIO MOTOMURA Arquitetura e Urbanismo Inglesa
406 SABRINA MEDINA ANDRECIOLI Direito Espanhola
305 SALETE DA SILVA Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
87 SAMARA ARAUJO MEDEIROS Direito Espanhola
9 SILVIA CARLA SÉRGIO Educação Espanhola
357 SIMONE CARLOS Psicologia Inglesa
366 SIMONE PAULA APARECIDA RODRIGUES Psicologia Inglesa
93 SIRLEI SABINA PREZA Outro Inglesa
47 SIRLENE FERREIRA Ciências da Saúde Inglesa
100 SOLANGE DIVA VALENTINI Letras Inglesa
123 STHEFANY MATHEUS DA SILVA Educação Espanhola
306 STIVEN DE OLIVEIRA SCHIMANCKO Engenharia Civil Inglesa
181 SUELLEN PASQUIM SIQUEIRA Engenharia Civil Inglesa
362 SUSANA TAVARES COTRIM RIBEIRO Ciências Farmacêuticas Inglesa
397 TAIS ELISANGELA DA CRUZ Biociências e Fisiopatologia Inglesa
3 TALITA DIAS TOME Letras Francesa
25 TALITA GABRIELA ALDA BISCOLA Outro Espanhola
111 TAMYRIS TAVARES DA SILVA Engenharia Urbana Inglesa
84 TÂNIA PERES DE OLIVEIRA Geografia Inglesa
106 TÂNIA RITA MENDES DE CAMARGO Letras Inglesa
318 TATIANA CUSTÓDIO DOMINGOS Educação Inglesa
175 TATIANA VIAES THOME Outro Espanhola
165 TATIANE ANANIAS FERNANDES FREITAS História Espanhola
39 TATIANE SILVA DE OLIVEIRA Ciência de Alimentos Inglesa
143 TELMA CRISTINA RODRIGUES Educação Espanhola
414 TEREZA CRISTINA ROSCHEL GIFFONI Odontologia Inglesa
138 THAIS PALHARES PIMENTEL Ciências Sociais Inglesa
94 THAIS REGINA RAVAZI DE SOUZA Educação Espanhola
411 THAMIRES DA SILVA SOUZA Educação Inglesa
317 TIAGO GUIMARÃES DOS SANTOS Letras Espanhola
417 TIAGO OLIVEIRA CUSTÓDIO Ciências Sociais Francesa
103 TIAGO TADEU MADRIGAR Ciência da Computação Inglesa
321 VALDENIR PRANDI Filosofia Espanhola
214 VALÉRIA APARECIDA BAQUETTI MOSCA Biociências e Fisiopatologia Inglesa
43 VALERIA DO AMARAL Ciências Farmacêuticas Inglesa
350 VANDA ZAGO LUPEPSA Engenharia Civil Inglesa
122 VANESSA APARECIDA BRANCALHÃO BELASCO Educação Física Inglesa
320 VANIA CRISTINA DE ROSSI GARCIA Educação Espanhola
211 VERA LUCIA MEMBRIVE CASAGRANDE Outro Inglesa
378 VICTOR BRUNO GONÇALVES DOS REIS Arquitetura e Urbanismo Inglesa
235 VILMA APARECIDA MEROTTI Outro Espanhola
61 VINÍCIUS ALVES DE ARAUJO Arquitetura e Urbanismo Inglesa
6 VINICIUS GRANZOTTI MARTINS Ciência da Computação Inglesa
204 VITOR HUGO ROSA BIFFI Geografia Espanhola
110 WAGNER MANSANO CAVALINI Ciências Biológicas Inglesa
104 WASHINGTON LOMBARDE Educação para a Ciência e a Matemática Inglesa
137 WAYLLA ALBUQUERQUE DE JESUS Biociências e Fisiopatologia Inglesa
283 WEBER HENRIQUE RADAEL Administração Inglesa
44 WELLITON FELIPE ALVES MIRANDA Ciências Contábeis Inglesa
395 WILIAN BARBOSA TRAVASSOS Educação para a Ciência e a Matemática Espanhola
64 WILLIAN ALVES DOS SANTOS Física Inglesa
299 WILLIAN CITELLI CONTI Engenharia Civil Inglesa
238 WILLIAN DAROZ MATTE Agronomia Espanhola
69 WILLIAN MARQUES FREIRE Ciência da Computação Inglesa
82 WUIGOR IVENS SIQUEIRA BINE Ciência da Computação Inglesa
 
[voltar]
 
Universidade Estadual de Maringá - Departamento de Letras Modernas