Quinta-Feira, 26 de Novembro de 2020 - 18:51:13
 
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS PARA A PROVA DE 24/11/2020
 
INSC.
NOME
CURSO
LÍNGUA
4 ADAUTO SANTOS Ciência da Computação Inglesa
133 ALESSANDRO MANOEL DA SILVA Ciências Sociais Inglesa
88 ALINE RODRIGUES ALVES ROCHA Educação Inglesa
34 AMANDA LOUISE BRUZAMOLIN Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
53 ANA CAROLINA BERTE DA COSTA Ciência de Alimentos Inglesa
91 ANDERSON PIRES ACOSTA Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
31 ANDERSON WYLLIAM DE BORTOLI Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
25 ANDRESA CAROLINE DE OLIVEIRA CESTARIO Agronomia Inglesa
13 ANDRESSA DOS SANTOS MARTINEZ Psicologia Inglesa
12 ANDRESSA MIOTO STABILE Odontologia Inglesa
16 ANNA REBEKA OLIVEIRA FERREIRA Biociências e Fisiopatologia Inglesa
72 ANY CAROLINA CHAGAS Ciências Biológicas Inglesa
37 AROLDO PEREIRA DA ROSA Letras Inglesa
125 BÁRBARA CIPULO LEGABÃO Biociências e Fisiopatologia Inglesa
145 BRENDA OHANA ROCHA HUNDZINSKI Outro Inglesa
19 BRUNA CAROLINA MARQUARDT Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
15 BRUNA FRANCINI LUPEPSA Ciências Biológicas Inglesa
67 CAMILA PEREIRA CAGNA Agronomia Inglesa
128 CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA BERNARDO Ciências Farmacêuticas Inglesa
11 CARLA INDIANARA BONETTI Ciências Farmacêuticas Inglesa
35 CAROLINE WOLF TRENTINI SCHIPFER Ciência de Alimentos Inglesa
59 CHIARA HANAYO BORTOLOTTO TANAKA Outro Inglesa
126 CLARA BEATRIZ DE LIMA Ciências Farmacêuticas Inglesa
100 CLAYTON SOUZA SILVA Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
48 CRISTIANE SOUSA DA SILVA BATTAGLINI Administração Inglesa
6 DANILO HENRIQUE FAGNANI RABITO Ciências Contábeis Inglesa
140 DANILO RAMIM MOURA Psicologia Inglesa
134 DAVID A NAKAGAWA Engenharia Urbana Inglesa
7 DIOGO LUCAS LIMA PINAFFI Zootecnia Inglesa
39 EDI CARLOS DE OLIVEIRA Administração Inglesa
136 EDICLEIA MARTINS RAMPANI Ciências Farmacêuticas Inglesa
41 EDUARDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS Ciências Fisiológicas Inglesa
32 EDVALKIA MAGNA TEOBALDO DA ROCHA Ciências Farmacêuticas Inglesa
138 ELOÍSA VILAS BÔAS CORRÊA Psicologia Inglesa
124 FABIANE COCCO SALVADEGO Ciências da Saúde Inglesa
5 FABRICIA DE CASSIA GROU DE PAULA Educação Francesa
139 FERNANDA CLAUDINO CASALI Psicologia Inglesa
118 FRANCISCO CARLOS ALTIMARI JUNIOR Zootecnia Inglesa
144 GABRIELLA LETICIA BONONE GABRIELLA LETICIA BONONE Ciências da Saúde Inglesa
38 GABRIELLA SAORY KONDO Ciências Biológicas Inglesa
131 GILSEMARA DOS SANTOS CAGNI Biotecnologia Ambiental Inglesa
69 GISLAINE BURAKI DE ANDRADE Educação Inglesa
27 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA Ciência da Computação Inglesa
112 HUGO NASSER MACHADO Física Inglesa
116 INÊS BARÃO FERREIRA MIYAMOTO Outro Inglesa
63 JACKSON JOSÉ PAGANI Letras Francesa
78 JOHN ARNOLD MARTINS SANTOS Bioestatística Inglesa
36 JORGE LUIZ FACINA Ciência da Computação Inglesa
29 JOSE FERNANDO TAVARES Ciência da Computação Inglesa
123 JOSÉ RICARDO SKOLMOVSKI DA SILVA Educação Inglesa
14 JOSE VALDECI GRIGOLETO NETTO Psicologia Inglesa
114 JULIANA APARECIDA FERNANDES Biociências e Fisiopatologia Inglesa
74 LAIS DE ARAUJO Ciências Agrárias Inglesa
142 LARISSA ANDRADE BELTRAME Psicologia Inglesa
107 LÍGIA RIBEIRO DE SOUZA ZOTESSO Letras Francesa
46 LILIANE TADA ANTUNES Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
44 LUAN TARLAU BALIEIRO Educação Inglesa
146 LUCILEIDE JACINTO RODRIGUES Ciências Contábeis Inglesa
9 MARCOS DE ASSUMPÇÃO Ciência da Computação Inglesa
24 MARCOS VINICIUS BUENO Bioestatística Inglesa
121 MARIANA RODRIGUES SANCHES Ciências Farmacêuticas Inglesa
111 MARILUCIA RICIERI Psicologia Francesa
115 MARINA DOS REIS OLIVEIRA Engenharia Química Inglesa
102 MATEUS SILVA PEDROSO Bioestatística Inglesa
10 MICAÍAS MOZZER DE OLIVEIRA Bioestatística Inglesa
82 MURILO SABATER DA SILVA GUERRA Ciências Agrárias Inglesa
103 NAIRANA MITHIELI DE QUEIROZ ESKUAREK MELO Outro Inglesa
92 NAYARA SANTINA VIEIRA Zootecnia Inglesa
117 NEUZILENE DAS GRAÇAS ROSSI Agronomia Inglesa
90 NISLAINE MAFE Outro Inglesa
143 PAMELA DANIELA PAIXAO CALIXTO Outro Inglesa
113 PATRICIA VERLINGUE RAMIRES MONTEIRO Psicologia Francesa
3 RAFAEL MEIER DE MATTOS Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
110 RAFAELA PEPINO Biociências e Fisiopatologia Inglesa
70 RAISSA CAROLINE MAZETTO Ciências Biológicas Inglesa
130 RICARDO HENRIQUE BRUNETTO Ciência da Computação Inglesa
132 RODRIGO GONÇALVES CORRÊA Psicologia Francesa
20 ROSILEIA ALVES BARBOSA Psicologia Inglesa
30 SAMANTA PINHEIRO SOARES Ciências Fisiológicas Inglesa
122 SAMÁRIA CRYSTIANE BICALHO DE BRITO Ciências Sociais Inglesa
98 SCARLETT RODRIGUES RAPOSO Ciências Biológicas Inglesa
33 SIDNEY AURELIO VALERIANO RAMOS Outro Inglesa
1 THAIS MARGARETH DEL MOURA SOARES Produção Sustentável e Saúde Animal Inglesa
40 THIAGO JOSÉ DA SILVA Ciência da Computação Inglesa
119 VALÉRIA APARECIDA BAQUETTI MOSCA Biociências e Fisiopatologia Inglesa
50 WILLY JOHN NAKAMURA GOTO Ciência da Computação Inglesa
 
[voltar]
 
Universidade Estadual de Maringá - Departamento de Letras Modernas